Форум наблюдения и обсуждения текущей природной ситуации на Земле

Что нам принесет 2018 год?  

RSS

Dalnevostochnik
(@dalnevostochnik)
Выпускник
Присоединился: 12 месяцев  назад
15.01.2018 14:38  

Предлагаю поделиться мнениями. Начну с себя. В 2018 году я жду : 

1) увеличение количества климатических аномалий до двух раз. Также жду, что аномалии будут сильнее что ли, или мощнее чем в 2017. 

2) увеличение крупных ЗМТ до двух раз. 

3) увеличение общего количества ЗМТ до двух раз. 

4) возникновение локальных магнитных и гравитационных аномалий в большем количестве . 

5) солнечная активность ? Для меня дебри. 

Дальше уже более фантастические , или чего стоит опасаться  : 

1) обезьян с ядерной дубиной. 

2) мне не дают покоя ледники, массово тающие, не оттаяло бы какое нибудь бактериологическое чудо юдо. 

И т.д. и т.п. Конец света опять не рассматриваю, но полагаю, что усилится климатическая миграция населения.

С глубоким уважением и удовлетворением, Евгений .

Natali Born лайков
ОтветитьЦитата
Kasia
(@kasia)
Выпускник
Присоединился: 1 год  назад
16.01.2018 16:57  

Я бы уменьшила это все до 1.3 раза. Не все так трагично. Если эти беды будут на двигаться, то постепенно. Успеем приспособиться. Я только боюсь, что возрастёт частота онкозаб-й. И чуйка на какие-то эпидемии, то ли массовые отравления...

Увидим.

Natali Born лайков
ОтветитьЦитата
Kasia
(@kasia)
Выпускник
17.01.2018 00:20  

А ещё я боюсь, что возрастет к-во людей с заторможенным умом. Что-то последний год мне много, так сказать, тупых молодых людей стало попадать. Очень странно...

Natali Born лайков
ОтветитьЦитата
Dalnevostochnik
(@dalnevostochnik)
Выпускник
Присоединился: 12 месяцев  назад
17.01.2018 01:42  

Ну так я и говорю до двух раз. Точнее никто не скажет. Про эпидемии и вирусы не у вас одной чуйка.

С глубоким уважением и удовлетворением, Евгений .

ОтветитьЦитата
AndreyMorozov
(@andrei)
Администратор Admin
Присоединился: 3 года  назад
17.01.2018 16:40  
От: Dalnevostochnik

Предлагаю поделиться мнениями. Начну с себя. В 2018 году я жду : 

1) увеличение количества климатических аномалий до двух раз. Также жду, что аномалии будут сильнее что ли, или мощнее чем в 2017. 

2) увеличение крупных ЗМТ до двух раз. 

3) увеличение общего количества ЗМТ до двух раз. 

4) возникновение локальных магнитных и гравитационных аномалий в большем количестве . 

5) солнечная активность ? Для меня дебри. 

Дальше уже более фантастические , или чего стоит опасаться  : 

1) обезьян с ядерной дубиной. 

2) мне не дают покоя ледники, массово тающие, не оттаяло бы какое нибудь бактериологическое чудо юдо. 

И т.д. и т.п. Конец света опять не рассматриваю, но полагаю, что усилится климатическая миграция населения.

1. Соглашусь. Мы действительно наблюдаем картину смены климата по всей планете. 

2. 3. На мой взгляд - многовато. Если и будет увеличение общего числа, то в пределах текущего графика на 15-20% в год. Что касается сильных землетрясений не менее М6, допускаю скачек вверх, уж больно ровными были последние годы. См. картинку.

4. На каком основании вы сделали этот прогноз? И как они регистрируются сегодня?

5. Солнечная активность характеризуется определенными цикалми. На данным момент мы находимся в самом конце 11-и летнего цикла. Думаю, что 2018 год не принесет много  солнечных аномалий и в целом будет спокойный.

static

Natali Born лайков
ОтветитьЦитата
Natali Born
(@natali-born)
Школьник
18.01.2018 00:33  

я много писать не буду
я желаю нам МИРНОГО, спокойного: неба, солнца, земли, океанов. всем здоровья, счастья, удачи.  хорошего настроения 😀  🤣  😆 

ОтветитьЦитата
Kasia
(@kasia)
Выпускник
21.01.2018 15:33  

Кипиа-это что?

ОтветитьЦитата
Share:

Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться